Новый дизайн клея универсального для напольных покрытий
14 декабря 2020
Новый дизайн клея универсального для напольных покрытий

  • Дизайн упаковки универсального клея Krass для напольных покрытий претерпел значительные изменения.
  • Новая этикетка выполнена в насыщенном темно-синем цвете на котором надписи в зеленом цвете выглядят ярко и хорошо читаются. Благодаря двойной полосе голубого цвета, к которой «привязаны» все элементы, дизайн приобрел большую индивидуальность.
  • Новая упаковка универсального клея не только заметная и привлекательная, но при этом и информативная. На этикетке крупно выделены покрытия, для приклеивания которых предназначен клей, а пиктограммами показаны основные свойства продукта. При этом акцент сделан на самом важном – на экологичности и безвредности для здоровья данного клея.
  • Также вверху этикетки появилось название серии – Cover Fix. Пока в ассортименте данной серии только универсальный клей, но в ближайшее время Cover Fix пополнится новыми видами клеев для напольных покрытий. Все клеи в серии Cover Fix будут выполнены в едином фирменном стиле.
  • Надеемся, что продукт с уникальной и гармоничной упаковкой не только привлечет внимание потенциальных покупателей, но и с большей с большей вероятностью будет ими куплен.